Top.Mail.Ru
Cephex GTM-технология для умных!

Cephex GTM-технология для умных!

14.05.2014
Предлагаем Вашему вниманию принципиально новую разработку российских ученых в сфере энергосбережения автомобильных систем – защитный пломбировочный материал Cephex

5 колесо

На правах рекламы

Предлагаем Вашему вниманию принципиально новую разработку российских ученых в сфере энергосбережения автомобильных систем – защитный пломбировочный материал Cephex

Инновационный пломбировочный материал Cephex не зря считается самым надежным и качественным: нано-кристаллы продукта на 96% схожи по свойствам с кристаллами алмазов! А, как известно всем, алмазы – наиболее крепкие и стойкие природные  материалы. 

Cephex GTM-технология для умных!

Принцип действия:

В начальный период работы природные компоненты состава Cephex, обладая высокими моющими свойствами, осуществляют очистку поверхности металла от нагара. Затем компоненты проникают в подложку металла, укрепляя и упрочняя его приповерхностный слой. В результате образуется защитное износостойкое покрытие на трущихся поверхностях. Образование такого покрытия приводит к восстановлению поверхности деталей, а также значительному снижению коэффициента трения. Это, в свою очередь, приводит к снижению температур, возникающих в пятне контакта, и, соответственно, к прекращению дальнейшего процесса роста покрытия. Отсюда следует, что Cephex является умной, саморегулирующейся технологией, используя которую, вы не только продлеваете «жизнь» важным механизмам вашего авто, но и забываете, что такое головная боль из-за частых ремонтов и высоких цен автосервисов и СТО.

СЧАСТЛИВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ИСПРАВНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВЫДЕЛЯЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ CEPHEX:

Увеличение срока эксплуатации силовых агрегатов: двигатель и коробка передач вашего авто прослужат в 8 раз дольше!

Снижение расхода топлива за счет снижения трения и оптимизации зазоров в парах трения: детали вашего авто, обработанные инновационным пломбировочным материалом, состоящим из природных компонентов, Cephex, станут «сверхскользкими», что позволит им беспрепятственно работать в режиме «сухого трения», благодаря чему потребление топлива уменьшится на 10-25%!

Масло долгое время не теряет свои свойства: на алмазоподобный углеродистый слой поверхности пар трения и масло ложиться лучше, а значит, оно сохраняет свои свойства намного дольше. С Cephex вы будете менять масло в 2 раза реже.

Повышение мощности за счет снижения трения и оптимизации зазоров: исправные механизмы и детали авто приводят к увеличению его возможностей на дорогах. После обработки силовых агрегатов материалом Cephex ваш железный друг станет мощнее до 25%!

Пониженная дымность и концентрация СО/СН в выхлопных газах: наш продукт решает не только технические и эксплуатационные характеристики вашего автомобиля, Cephex также заботится об окружающей среде. Уменьшение энергозатрат во время движения приводит к снижению вредных веществ СО и СН в выхлопных газах, которыми дышит как водитель и его пассажиры, так и пешеходы.

Используя Cephex, вы вносите свой вклад в индустриализацию страны, бережете свое время, деньги, нервы и природу. Идите в ногу со временем: только инновации, только Cephex!

Cephex GTM-технология для умных!

Cephex GTM-технология для умных!

Коробка автомат от  Toyota Land Сruiser 100. Первое применение технологии на пробеге 120.000 км.  Сейчас пробег 220.000 км.  Последний раз замена масла была 70.000 км назад. Состояние деталей идеальное, масло как новое.

www.cephex.ru

Редакция рекомендует:






(6 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное